Всего комментариев: 3  |
2015/10/28, 22:42:49
Господи! Скольким людям на земле некуда ехать и некуда плыть!!! Где взять душевные силы.что бы достойно пройти свой путь на земле. Где взять мудрости ,что бы не повергаться всеобщей суете,всеобщему психозу . Как отличать черное от белого,когда все перепутано в этом мире.Когда ложь возведена в закон на уровне государства. Господи,помилуй ,спаси и сохрани мену всех моих родных и близки и мой многострадальный народ!!!
Антонина |
|  |
2015/10/05, 08:23:33
О... тема дождя- очень близка мне.
Я видела, как дождь тоскливо
всё плакал на ладонь листа.
Ну как, скажите, пройти мимо,
Когда зовут его уста?
Я капли соберу и всхлипы
Живой небесной высоты.
И вымытые дождём липы
роняют их, и видишь ты...
И видишь ты, и вижу я,
что мы давным-давно родня..
Людмила С. |
|  |
2015/10/02, 11:07:26
/Мне некуда ехать
И некуда плыть./
Пахал и сеял,
Косил траву и строил дом,
Растил детей, и пил вино (несчастный).
Теперь вот и спина болит,
И ноет сердце от душевной бОли,
Терзают по ночам и сны-кошмары,
И совесть... совесть,..
О, Господи, мне также некуда и не к кому идти,
Твои Слова мне утешают душу,
Быть может не напрасно я отрёкся мира,
Быть может Ты и не отринешь блудного раба.
Спаситель, верую, спаси.
Аминь.
Павел |
|
Добавить комментарий:
|